Постоянная в Порхове

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Порхове

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вам нужно сделать постоянную прописку в Порхове, но нет желания возится с бумагами, собирать бланки и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает высококачественные услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 11 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Суть этой услуги заключается в том, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Порхове, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами ОМВД и собственником жилья итп.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Порхове

Мы берем на себя все проблемы по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • связаться с нами и подписать договор для оформления прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, получить штамп в паспорт в Порхове вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это очень примитивная процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сведения, если пытаться делать это самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, непосильной задачей для простого человека, может стать поиск хозяина квартиры, который сможет прописать вас . Наша организация имеет обширную базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас.

прописка в Порхове

Как заказать прописку по месту жительства в Порхове

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Порхове